Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Это важно для вас — жить в центре города? Уютная студия с комфортом, в которой могут разместиться до 2 человек.
Добро пожаловать в столицу Югры! Мы, Виталий и Евгения, владельцы уютного жилья в г. Ханты-Мансийске, оперативно отвечаем на ваши вопросы, от температуры в городе до наличия тапочек в студии. Фото настоящие и соответствуют реальности. Если вы посмотрели подробно фото, то понимаете, что быть лучшим непросто. Ведь наши гости присвоили нам высокий рейтинг, оценив нашу заботу о них. А хотите, отправлю вам видео, и тогда вы сможете более реально почувствовать себя #какдома. Мы стремимся стать частицей вашей истории, подарив комфорт, к которому вы привыкли, и быть проводником в наш богатый дарами Югры город Ханты-Мансийск.
Расположение:
Студия расположена в 10 минутах езды на машине от международного аэропорта Ханты-Мансийска и в 12 минутах от автовокзала.
Что есть поблизости: торговые центры «Небо» и «Гостинный двор», продуктовый магазин «Пятерочка», аптека, кафе, банки, спортивный зал.
Рядом с домом:
Больничный комплекс «Окружная клиническая больница»
«Газпром»
Центральная площадь
Дом правительства
Центр искусств
Государственная библиотека Югры
Парк «Бориса Лосева»
ДК «Октябрь»
КЦ «Югра-Классик»
Художественный музей
Музей «Природы и человека»
Музей «Нефти и газа»
Арбитражный суд
В студии есть:
Быстрый и стабильный Wi-Fi
Фен
Телевизор с плоским экраном и смарт-ТВ.
Кухня оснащена:
Посудой и столовыми приборами
Холодильником
Сенсорной варочной плиткой
Микроволновой печью
Электрическим чайником
Дополнительно:
Предоставляем отчетные документы
Возможна оплата безналичным путем
Забронировать можно прямо сейчас, чтобы успеть занять теплое местечко в кроватке с чистым белоснежным постельным бельём. Сами любим, чтобы всё было на уровне 5 звезд, а вы?
При себе иметь паспорт.
Не допускается:
Проживание с животными
Курение в квартире, в том числе на балконе
Проведение вечеринок
Шуметь после 22:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 56
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, в квартире идеально чисто и есть всё необходимое. Останавливались на пару дней — всем довольны. Заселение прошло быстро и без проблем. Машину оставили во дворе, мест хватило. Рекомендуем!
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Как Дома ХМ, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады принять вновь.
Наталья
9,0май 2026
Наталья
9,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Как Дома ХМ, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Оптимальное место проживания для командировочных, шаговая доступность от офиса ГПН, магазинов и столовых, чисто, уютно, молодцы!
Как Дома ХМ, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за обратную связь! Очень ценно для нас! До новых встреч!:)
Юлия
8,7январь 2026
Юлия
8,7январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Расположение, сам дом, интерьер
Недостатки:
В душевой швы темные, грязная тюль с пятнами
Как Дома ХМ, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Юлия! Да, мы обратили внимание, что после выезда предыдущих гостей и перед Вашим заселением на тюли появились пятна. За короткий промежуток времени не успели постирать. Но мы обязательно исправим! По швам в душевой могу пояснить, что качество воды играет большую роль. После каждого выезда гостей, нами тщательно моется душевая с хлорированным средством, поэтому чистота душевой и санузла гарантирована.