Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру в Ханты-Мансийске, идеально подходящую для краткосрочной аренды.
В вашем распоряжении спальня с удобной двуспальной кроватью, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня.
Кухня-гостиная обставлена современным кухонным гарнитуром, который включает все необходимое для приготовления любимых блюд. Просторный диван идеально подходит для приятных вечеров с близкими, а обеденная зона станет отличным местом для совместных ужинов.
Не забудьте о гардеробе, где вы сможете разместить все вещи и сохранить порядок в квартире.
Одним из главных преимуществ вашего временного жилья является потрясающий вид на достопримечательность — мост красный дракон и реку Иртыш. Наслаждайтесь утренним кофе с прекрасным видом!
Вы также сможете приятно провести время на набережной, расположенной всего в нескольких шагах от квартиры.
Не упустите возможность сделать ваше пребывание в Ханты-Мансийске незабываемым! Забронируйте квартиру прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Самаровская улица, 6к1
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лайтарис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Уверен, что это самая лучшая квартира в городе по соотношению цена-качество. Не первый раз в ней останавливаемся, всегда чисто! Ремонт очень хороший, качественная мебель, техника, сантехника и т.д. (Совсем не похоже на те ремонты для съемный квартир «лишь бы и кое-как»). Вид на Иртыш очень красивый! Вообщем, всем рекомендую!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, фотографии соответствует действительности
Лайтарис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады принять Вас снова 🤗
Анастасия
8,3март 2026
Анастасия
8,3март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень красивая и удобная, относительно удобное расположение. Единственное, что смущало - это мобильная связь, - именно телефонные звонки, - систематически звонок отрубался.
Недостатки:
И хотелось бы обратить внимание хозяев на ручку входной двери, которую явно стоит починить.
Юля
10,0март 2026
Юля
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Удобное дистанционное заселение. Хорошее постельное белье, полотенца, уборка качественная. В квартире есть все необходимое для проживания. Вид из окна на набережную, относительно недалеко от ледовой арены, юграмегаспорт и Археопарка.
Лайтарис, хозяин жилья
Юлия, спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв! Рады что Вам понравилось. Приезжайте ещё - всегда рады 🤗