Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в центре города!!
Есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания!
Заселение с 14, выезд до 12-00.
Документы предоставляются!
Сдаем квартиру только людям от 25 лет!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энгельса улица, 58
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья Александровна Герловская
август 2025
Наталья Александровна Герловская
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Просто идеальное жилье! Чистота на уровне хорошего отеля, все новое, свежее. Большой удобный диван, отличный телевизор. Никакого белья на сушилке после предыдущих жильцов)) Прекрасный ремонт и простор в санузле. Бесконтактное заселение. И еще - отличный вид из окон. Нам понравилось абсолютно все. Спасибо хозяевам за такое отношение к гостям!)
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира, все новое, есть все необходимое, рядом кафе, рестораны. Нет кондиционера, этот фактор учтите по погоде. Бесконтактное получение ключей, все четко, по делу. Мы остались довольны.
Нина
март 2025
Нина
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Квартира выше всяких похвал. Она ещё лучше оказалась, чем на фото, что редкость. В квартире всё абсолютно новое. Жаль, что не успела сделать фото, но это и не требуется. Смотрите оригинальные фото, то же самое. Светлана приятная женщина, всегда на связи и всегда идёт на встречу по всем вопросам. И мне крайне неловко перед ней, что случайно подпортили внешний вид микроволновки? В В первую очередь рекомендую выбрать здесь проживание👍🏻👍🏻👍🏻