Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
252 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира после капитального ремонта, расположенная в самом центре, прямо на местном "Арбате", позволит прогуляться неспешным шагом до главных достопримечательностей ханты- мансийка (центральная площадь, музей природы и человека, музей нефти и газа, парк победы и парк лосева, концертно-театральный центр "Югра-классик" и тд.), а также до основных государственных ведомств и учреждений.
Комфортная спальня с новым постельным бельём (плюс дополнительное полноценное спальное для двоих на диване), окно на тихий двор, где утром вас разбудит щебетание птиц, оборудованная кухня, )столовая и кухонная посуда, приборы, плита, микроволновая печь, большой холодильник, чай, кофе, салфетки), современный санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, шампунь, туалетная бумага, гель для душа, фен) дают возможность расслабиться после насыщенного дня.
Tv с 200 каналами, быстрый wi-fi, небольшое рабочее место, компактная гардеробная (теплые одеяла, полотенца, гладильная доска, утюг) позволяют спокойно отдохнуть, привести в порядок вещи и при желании полноценно поработать.
Удобное бесконтактное заселение и выезд.
Правила дома: приветствуется оставление квартиры после себя в чистоте и порядке; запрещено курение, проживание с животными, вечеринки, шумное поведение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 28
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
10,0февраль 2026
Эдуард
10,0февраль 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось рекомендую.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира в самом центре города, все есть необходимое для проживания. Очень комфортный матрас на кровати и постельное белье. Хозяин квартиры заботливый и доброжелательный. Однозначно советую
Галина
9,0февраль 2026
Галина
9,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Хозяин квартиры вежливый и очень приятный человек. Вся посуда есть, чистые полотенца, тепло внутри. Есть телевизор, можно посмотреть фильмы и сериалы! Самый центр города, приятный вид из окна и не шумные соседи. Всем рекомендую к заселению ⭐
Алена
10,0февраль 2026
Алена
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось, спасибо.